Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

 

 

Артисты Курского областного драматического театра
на Обоянской сцене

      В рамках тематического Года театра, объявленного в Российской Федерации, Обоянский район посетил Курский областной драматический театр им. А.С. Пушкина. Спектакль «Похищение Джонни» поставлен по мотивам знаменитого рассказа американского писателя второй половины XIX века О. Генри. Это история о двух авантюристах с Дикого Запада, которые похитили мальчишку, чтобы получить у его отца выкуп. Но все пошло не по плану…

     Озорная постановка с добрым юмором и... физическими нагрузками. Игры, драки, танцы - и даже акробатические элементы. Герои попадают в нелепые ситуации, из которых приходится находить выход. Но к финалу - перевоспитываются.

     Спектакль посетили учащиеся 3-5 классов школ Обоянского района. С самых первых минут юные зрители почувствовали себя жителями Дикого запада. Счастливчики поучаствовали в театральном действии и ощутили энергетику сцены. Всех захватил дух авантюризма и приключений. Обоянцы провожали актеров бурными аплодисментами и пожеланиями новой встречи с театром.

Информация

Обоянский районный Дом народного творчества – это гармоничное сочетание традиционных и современных форм клубной деятельности. Визитной карточкой РДНТ являются девять коллективов, имеющих почетное звание «Народных (образцовый) коллектив любительского художественного творчества».

Обратите внимание

Новости

Контакты

ИНН 4616008269, КПП 461601001, ОГРН 1104619000090
МБУК "Обоянский РДНТ"
306230, Курская обл, Обоянь г, Луначарского ул, 28
Директор: Валентина Григорьевна Миненкова
Телефон: 8-47141-21567
Электронная почта: oboyansky.rdnt@yandex.ru